андролог

14:47 26-03-2003 / Сергей, обратиться

! !! Кто- нибудь знает какие симптомы болезни Рейтера, как и где диагностироваться и лечиться! !!

Ответы

# 17:55 26-03-2003 Дима, обратиться
Сдайте анализ крови на хламидии. Если не ошибаюсь, болезнь Рейтера вызывается именно ими.
# 23:04 27-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Болезнь Рейтера - вызывается хламидиями в него входи воспаление гениталий, суставов и глаз. Кроме болезни Рейтера. есть синдром Рейтера - может быть участие в болезни совсем других микроорганизмов. Лечат такие болезни иммунологи, в случае необходимости привлекая андрологов.