андролог

02:20 27-03-2003 / Вадим, обратиться

Уважаемый Сергей Аркадьевич! Я как понял Вы работаете в 6 ЦВКГ? Я военнослужащий, ст. офицер части центрального подчинения. Направления нам выписывает 2 ЦП МО РФ. Прикреплен к 5 ЦВКГ. Разговаривал с начальником урологического центра этого госпиталя, он сказал что эндоскопическую микрохирургию восстановления при варикоцеле не делают - нет оборудования. Я уже начал звонить искать помощь по госпиталям в Москве, так как начались боли. И тут в интернете нашел ссылку на Вас. Я так понял, что Ваш госпиталь это делает. Решение вопроса по госпитализации к Вам на обследование и операцию решать через приемное отделение, начмеда госпиталя или через Главное МедУправление? Что посоветуете, а то у меня уже боли начались. Уролог поликлиники еще предполагает там кисту.

Ответы

# 22:56 27-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Вы же мне звонили - я Вам дал все ответы на вопросы. Что бы Вы хотели еще знать, я не понимаю. Как офицеру Вам положена госпитазация и причем бесплатная хоть на лапароскопическую, хоть на микрохирургическую операцию (последняя значительно лучше и надежнее).