андролог

09:42 28-03-2003 / Елена, обратиться

Сергей Аркадьевич! Моему сыну 13лет, недавно у ему был поставлен диагноз варикоцеле- рекомендуют операцию- у нас есть сомнения. Занимаетесь ли Вы консультацией подросткови делаются ли в Вашей клинике подобные операции, если да, то сколько это пртмерно стоит?

Ответы

# 23:09 28-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Все это можно сделать в нашей клинике. и вообщем и целом, чаще всего не стоит тянуть с операцией, если диагноз уже есть. Иногда правда имеет смысл понаблюдать в течении нескольких лет. Консультация будет бесплатной.