андролог

10:58 28-03-2003 / Андрей, обратиться

КТО- НИБУДЬ, НАПИШИТЕ, ЧТО ТАКОЕ УРЕТРОСКОПИЯ И НАСКОЛЬКО ЭТА ПРОЦЕДУРА БОЛЕЗНЕННА.

Ответы

# 13:30 28-03-2003 Дима, обратиться
Уретроскопия заключается в введении металлической трубки(буж, примерно 5 мм в диаметре) с конусообразным концом в уретру. При этом трубка проходит вплоть до предстательной части уретры. Процедура довольно неприятная, но терпимая(сжимаешь зубы и закрываешь глаза: )))))
# 13:30 28-03-2003 Дима, обратиться
Уретроскопия заключается в введении металлической трубки(буж, примерно 5 мм в диаметре) с конусообразным концом в уретру. При этом трубка проходит вплоть до предстательной части уретры. Процедура довольно неприятная, но терпимая(сжимаешь зубы и закрываешь глаза: )))))
# 23:00 28-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Добавлю к Диминым личным ощущением показание к ее проведенеию: подозрения на колликулит, задний уретрит (различного рода нарушения мочеиспускания, ускоренная эякуляция, некоторые нарушения эрекции и либидо, стертый оргазм, боли при семяизвержении в промежности, мошонке) естетвенно оценивается как отдельные симптомы, так и их сочетания.
# 16:35 29-03-2003 Аноним, обратиться
Андрей П.
Безболезненность уретроскопии ещё во многом зависит от доктора, ктороый будет эту процедуру выполнять.