андролог

11:24 29-03-2003 / Костя, обратиться

Пробовал крем и таблетки от раннего семяизвержения - не помогает. Все равно перевозбуждаюсь. Жена мною недовольна. Причиной наверное служит психическое состояние, волнение. Купил искусственную вагину, выпил драже и смазал член кремом от раннего семяизвержения. И все равно почти сразу после введения члена кончил. Врачей- специалистов по этой проблеме в городе нет. Посоветуйте, пожалйства как быть.

Ответы

# 23:30 30-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно прична не в гиерчувтсвительности головки половог очлена (от нее помогают мази на основе анестетиков) и не в псхолгии. а в банальном колликулите - надо делать анализы и уретроскопию. пролистайте конференцию. совсем недавно отвечал значительно подробнее на вопрос о причинах преждевременного семяизвержения и методах лечения.