андролог

20:25 29-03-2003 / Георгий Брылев…, обратиться

Мне 26 лет. Утренние, спонтанные и мастурбационные эрекции хорошие. Проблема в том что при встрече с некоторыми девушками (если половой акт очень вероятен), во время ласк вместо эрекции из уретры выделяется "смазка" и эрекция не наступает. При встрече с другими девушками ( если половой акт "не светит" даже при поцелуях эрекция хорошая и длительная.

Ответы

# 23:27 30-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Синдром навязчевого ожидания - наиболее логичная причина. Моежете запонить тестсексуального здоровья мужчины - для чего пришлите запрос в свободной форме на kuharkin@yandex. ru. также почитайте мой ответ "Легионеру" от 30. 03. 2003 (выше)