андролог

22:57 30-03-2003 / 3Мв, обратиться

Я так думаю что у меня "Синдром ожидания неудачи"(т. е. в нужный момент не встает- собака, а так вроде всё в норме). .. хотел бы для уверенности в своих силах попробывать Виагру? ?? Какую дозу мне нужно(а то она дорога уж больно)? ?? ?Мне 20. .. .? ?? ?? ?

Ответы

# 23:18 30-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно. Виагра в данном случае не лучший выбор, она не дает гарантированной эрекции, лучше ипользовать Каерджект или MIUS - это стопроцентная гаранития стойкой и хорошей эрекции в случае любой психологической причины эректильной дисфункции, включая синдром навязчевого ожидания неудачи. Станадратная дизировка - 10 мкг, но лучше подбор дозы осуществлять аппаратно, под контролем врача.