андролог

23:31 04-04-2003 / Лев, обратиться

Доктор скажите пожалуста, как лечится кавернозный фиброз и лечится ли вообще? Какова вероятность полного излечения если таковая вообще существует?

Ответы

# 22:27 06-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Единственным гарантированный способ - протезирование пениса - в нужный момент будет обеспчиваться хорошая эрекция с помощью вживляемых внутрь спец. устройств. Такая операция, при которой партнёрша ничего не заподозрит стоит 4 - 6 тыс. $ . Можно и намного дешевле, но естественно, с более низким косметич. эффектом.
# 23:47 06-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Кавернозный фиброз не излечивается. Вы уверены что это кавернозный фиброз? На основании чего такие предположения? делали Вы кавернозографию. допплерографию, биопсию? // / В остальном парктически согласен с вовой (ниже0 только стоимость варьирует от 1 тыс у. е. до 7 тыс у. е. Сейчас есть очень хорошая модель всего за 4. 5000 у. е.