андролог

22:43 09-04-2003 / Стен, обратиться

был на приеме у мануального терапевта по поводу сильного сколиоза. скажите, возможно ли после механического выпрямления позвоночника наступление импотенции например вследствие повреждени симпатической или парасимпатической нервной систем?

Ответы

# 01:31 10-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
При повтержедении нервных стволов вполне может быть. Очень четким симптомом в данном случае будет прекрасная реакция на вазоактивные препараты и отсутсвие эффекта от виагры. Поправимо. Можем помочь.
# 23:53 12-04-2003 Андрей, обратиться
скажите, означает ли мочекаменная болезнь неизбежную импотенцию или возможны варианты?