андролог

20:06 10-04-2003 / Сергей, обратиться

Иногда использую каведжект. Целого много, делю его пополам. Так вот, от первой половинки - эрекция больше часа, все ОК. От второй - эффект почти нулевой. Правда она была использована через 3 недели. Влияет ли срок хранения на эффективность и так ли сильно? Где (ссылочку если можно) можно поподробнее узнать о правилах применения таких лекарств? Вазапростан - то же самое или нет? Как его разводить, в чем, как хранить и т. д. Использую эти штуки довольно редко, 1- 2 раза в месяц. Нет ли вреда от этого?
Спасибо за ответ! .

Ответы

# 01:31 11-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Каверджект запрещен к использованию после хранения в расстворенном виде. Я смотрю сквозь пальцы. если он хранится не более 2 дней в холодильнике. Ссылочек на такое допущение кончно нет. фирма UpJohn таких рекомендаций естественно не даст. В составе вазопростана то же действующее вещество. что и в каверджекте, но в используется он в сосудистой терапии и хирургии. поэтому и разводится по - другому. Кочно если умеете. то можно и его использовать, но рекомендации. если я Вам так публично дам. то не равен час меня осудят - это тоже допущение абсолютно не рекомендованное официальными инстанциями. Безопасность при использование каверждекта праткически полное, но иногда бывают случае развития кавернозного фиброза (не от самого каверджекта. а от постоянных уколов). если вам для серьезного улучшения качества секса хватает 5 мкг (пол стандартной дозы), то рекомендую пройти у нас курс терапии направленной на улучшения качества секса, тгда тех же возможностей секса Вы достигните без лекарственной индукции эрекции.
# 10:11 22-05-2009 юрий, обратиться
каверджект половина осталось расстворёная сколько времени можно хранить в холодильнике иможно ли добавлять папаверина