андролог

11:27 15-04-2003 / Антон, обратиться

Доктор, я в отчаянии! От хр. простатита (вызванного трихомониазом) в предстательной железе образовались кальциниты размером 2- 3 мм. Врачи сказали что операция приведет к импотенции. Мне 24 года. Что делать?

Ответы

# 23:27 17-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Это камень никогда Вам собственно не помешает, так, что если инфекция вылечина, то перестаньте думать о просатите и живите спокойно. В реких случаях и большие по размеру камни могут вызвать гемоспермию (кровь сперме) и оьбразование антиспермальных антител (влияет на способность коплодотворению). Но не такие маленькие.