андролог

16:08 15-04-2003 / Стас, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня такой вопрос- по утрам я делаю своего рода зарядку- напрягаю мышцы промежности, вызывая эрекцию и поддерживаю её искусственно(мышечным напряжением) некоторое время. прочитал, что подобное упражнение повышает потенцию. Так ли это и могут быть какие- нибудь неприятности от такой гимнастики?

Ответы

# 21:00 15-04-2003 Доктор Бедович …, обратиться
Стас, вы не пробовали подвешивать к члену гирьку, чтобы накачивать мышцы? Делайте так: возьмите две картинки - с голым мужиком и с голой бабой. Когда посмотришь на голую бабу - у тебя встанет! Когда увидишь голого мужика - опустится! То есть задай ритм: вверх- вниз, вверх- вниз! Вот так и качай мышцы! Не забудь после тренировки пить протеин.
# 10:46 16-04-2003 Дима, обратиться
Это тренировка мышц Кегеля. Считается, что помогает контролировать наступление оргазма. Подобные упражнения есть во многих восточных практиках. Хуже от них не будет.
# 23:22 17-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Согласен с Димой.