андролог

09:40 24-04-2003 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!
Во время близости половой член становится мягким и снижается его чувствительность, причём наблюдается это ближе к завершению полового акта.

Ответы

# 14:32 24-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Достатчно явный симптом венозной утечки (эректильной дисфункции венозного генеза). Жаль, что Вы не написали сколько Вам лет, мог бы сразу сформулировать прогнозы на разные типы лечения. Плка же порекомендую четко определится с типом венозной утечки (она бывает функциональной - лечиться консревативно, на фоне кавернозного фиброза - лечиться только оперативно, и истинной венозной недостатчности полового члена - последнее чаще у совсем молодых и даже юных мужчин). Алгоритм обследование которое я бы Вам провел: фармакокавернозометрия или фармакодопплерометрия полового члена с прицелитным исследование КДСК - 500 р. , фармакоквернозография (нужна при подтверждении эректильной дисфункции на фоне кавернозного фиброза и атипичной сосудистой патологиии. по дипу дистальной венозной утечки) - 150 $ . Цены даю нашего учреждения, думаю они среднии или дешевле средних. Если живете в Москве - ждем.