андролог

02:32 05-05-2003 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор! Инъекции каверджекта необходимо проводить непосредственно перед половым актом, либо это курс лечения?

Ответы

# 00:51 06-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Как курс лечение - это можно рассатирвать либо после операции для того чтобы разрабоать механизм эрекции (напрмер после венозной резекции. если это вообще потребуется), либо как лечение психогенной импотенции. когда надо создать полную уверенность у пациента. что эрекция гарантирована. В остальных случаях - это разовая индукция эрекции. непосредственно пред каждым половым актом.