андролог

11:15 07-05-2003 / Вячеслав…, обратиться

Уважаемый доктор Кухаркин! Скажите, когда и где в июне ( после 10- го июня) можно сделать у Вас микрохирургическую операцию на варикоцеле за 600 долларов? Сколько дней необходимо провести в стационаре? Сколько дней реабилитации? Насколько отличается качество операции за 600 долл. от операции за 1200 долл. Я просто не могу платить такие деньги, но очень хотел бы ребенка. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 00:14 08-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Отличается в основном условиями пребывания и длительностью ожидания операции. При оплате 1500$ создаются все технологические и организационные условия для проведения операции в течении суток и выписки в тот же день домой, при оплате 1200$ уже не будет) - технологические условия те же, организационные медленнее - на 2- 3 дня стоит рассчтиывать. При оплате 600$ - как технологические. так и организационные особенности сложнее - 1- 2 недели. Звоните.
# 13:01 21-05-2003 Вячеслав…, обратиться
Уважаемый доктор Кухаркин! Скажите пожалуйста, делаете ли Вы операции по увеличению полового члена. Если да, то сколько стоит данная опереция, какие существуют противопоказания, сколько времени займет послеоперационная реабилитация и как скоро "он" начнет безболезненно функционировать.
Спасибо.