андролог

18:01 07-05-2003 / Man, обратиться

Уважаемый доктор. У меня проблема. У меня слишком быстро происходит эякуляция. Вплоть до того, что я могу эякулировать во время предварительных ласк, просто прижавшись к партнеру. Подскажите какие нибудь способы продлять половой акт, но так, чтобы не озадачивать партнершу. Может быть есть какие нибудь способы лечения? Однажды обратился в клинику - сказали надо делать уколы п половой член. Почемуто это меня испугало. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:56 07-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Чаще сексом занимться. много от возраста зависит. Может и гиперчувствиетльность головки и колликулит быть. Почитайте ВОПРОСЫ иОТВЕТЫ по этой теме - подробнее информация.