андролог

00:43 10-06-2003 / Костя, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 17 лет. Что делать, у меня половой акт длится не более одной минуты. Заранее СПАСИБО.

Ответы

# 13:06 10-06-2003 Дима, обратиться
В товоем случае это вопрос скорее не к андрологу, а к сексологу и т. п. Учиться контролировать себя. Упражнения Кегеля. (Найдешь в интернете). В принципе, повторный акт должен длиться намного дольше. А вообще с возрастом это пройдет. .. :)
# 13:06 10-06-2003 Дима, обратиться
В твоем случае это вопрос скорее не к андрологу, а к сексологу и т. п. Учиться контролировать себя. Упражнения Кегеля. (Найдешь в интернете). В принципе, повторный акт должен длиться намного дольше. А вообще с возрастом это пройдет. .. :)
# 02:45 13-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Согласен с Димой. Врядли у Вас серьезные проблемы, просто отсутсвие опыта. Все будет нормально.