андролог

16:48 14-06-2003 / Юля, обратиться

Извините что кажися не туда обращаюсь, но в чём разница между урологом, сексологом, сексопатологом и андрологом? Кто такой андролог я вообще не понимаю.

Ответы

# 23:16 14-06-2003 Держу Ответ!…, обратиться
Юля, разница между ними всеми такая же, как между сроками "неделя" и "семь дней" - то есть только в написании. Но это частная версия, док может ее оспорить! : )
# 06:31 16-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Уролог - это базовая специальность, как для уролога. для урогинеколога, так и для андролога. Последний - андролог, это уролог, специализирующийся на генитальных проблемах мужчины - бесплодие, снижение качества секса и эрекции, нарушения мочеиспускания. По роду деятельсти андролог долже освоить и другие смежные специальности - эндокринологию. репродуктологию, иммунологию, пластически и микрохирургию, сексопатологию. психотерапию. .. .. Секспоатолог - это, психиатр, занимающийся половыми отклонениями.