андролог

15:39 16-06-2003 / Андрей, обратиться

у меня после гонореи произошло воспаление уретрит доктор мне выписал фитолизин свечи и противовоспютабл. после чего у меня пропала эрекция сейчас ем импазу помогает как жить дальше. при том боли в яичках сохранилисьмне23лода

Ответы

# 23:31 17-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Очень сумбурный вопрос. Г. уретрит и эрекция - это вещи не связанные. Импаза при настоящих проблемах не поможет. Ищите возможности для обследования и лечения.