андролог

14:34 17-06-2003 / Андрей 23 Года…, обратиться

Здравствуйте доктор! В последнее время происходит что - то странное! Эрекция с утра есть, начинаю заниматься сексом он начинает падать . Желание есть а эрекции нет! Трудное орган поднять ! !Что это такое подскажите!

Ответы

# 23:28 17-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Почитайте мой ответ на пару вопросов над Вшим, там предполагаемый алгоритм действий. Только у Вас вырисывывается неудержание эрекции - симптом венозной утечки. Это достатчно часто имеет не психогенную природу, а функциональную и органическую, т. е. чаще требуется не только и не столько треннинг сексуальных возможностей (пошаговая фитнесс- программа), сколько лечение на основе диагностики. В любом случае имеет смысл для того. чтобы дальше сориентироваться пройти тестирование по карте мужского сексального здоровья.
# 04:57 18-06-2003 Аноним, обратиться
а что такое карта муского сексуального здоровья? где ее взять? ?
# 10:50 18-06-2003 Андрей, обратиться
Как так пройти тестирование по карте мужского сексуального здоровья! ?
# 17:45 11-03-2011 Михаил, обратиться
Здравствуйте.
Такой вопрос:
Почти каждую ночь я просыпаюсь, а то и по несколько раз, причина резкое сокращение мышц в области груди и живота напоминает, когда напрягаешься перед ударом по прессу.
Стоит ли обращаться к врачам с этой проблемой?
Спасибо. С уважением, Михаил.
# 01:48 01-04-2011 Сергей Куликов, обратиться
Михаил,
вопрос не по адресу, сном занимаются врачи-сомнологи. В чужих темах лучше вопросы не задавать