андролог

07:17 18-06-2003 / Незнаю, обратиться

МОй друг довольно часто не кончает, просто после длительного акта, у него пропадает эрекция. Он говорит, что его это не особо беспокоит (хотя я этому и не верю). Но разве это нормально, что семяизвержение не происходит совсем. Может это какая то болезнь и ее надо лечить?

Ответы

# 22:46 19-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Может быть. Может быть как неврологическое, так и урологическое заболвание. Будьте деликатнее при обсуждение этой темы с другом, возможно он не хочет Вам всего рассказывать.