андролог

16:27 12-07-2003 / Евгений Санайло…, обратиться

Уважаемый доктор! Спасибо вам за ваш ответ! Немогли бы вы мне сказать, что такое колликулит и как он лечится? Воздержанием, наверно, чтобы не мастурбировать по- пусту? : ) С уважением и благодарностью!

Ответы

# 00:35 13-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Почитайте вопросы и ответы по теме преждевременное семяизвержение, там много написано и про колликулит
# 01:00 13-07-2003 Евгений Санайло…, обратиться
Уважаемый доктор Кухаркин С. А. ! Спасибо за помощь, я почитал архивы и судя по тем симптомам, что вы приводите у меня действительно колликулит. Странно, почему меня тогда от простатита лечили? А какие таблетки можно попить? Кстати, я заметил, что если не мастурбировать, то все нормализуется через неделю примерно (становится лучше). .. Получается, что и сексом мне нельзя заниматься? Или можно, только осторожно? Как лечится колликулит? Он опасен? Простите, что столько вопросов, но ведь как говорится главное чтоб здоровье было. .. И вам его желаю! : )
# 01:16 13-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Лечиться с помощью тушированияуретры. если помогает воздержание - то это самый простой путь, придерживайтесь.
# 02:06 13-07-2003 Евгений Санайло…, обратиться
Спасибо! Больше не отвлекаю : )