андролог

22:23 13-07-2003 / Андрей, обратиться

Докто мне 18 лет и у меня маленький половой член (возбуждён 10 см). Моя девушко постоянно этим недовольна и я боюсь, что мы расстанемся, что мне делать? Я не хочу хирургического вмешательства

Ответы

# 23:11 13-07-2003 Докто, обратиться
Андрюх, ерунда это все! Если любит, то не бросит из- за члена. .. А если бросит - значит она дура и не стоит об нее свой член марать : )
# 20:58 14-07-2003 Андрей, обратиться
Дак не как неувеличить? Витамины или ещё чтонибудь есть какие нибудь? Он всё навсегда такого размера останится я просто ещё сам роста маленького 165см в 18 лет. ..
# 22:14 14-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Имеется только один надежный способ увеоичить половой член - хирургический.
# 00:10 18-07-2003 Доктор, обратиться
Пенис такой длины нет нужды увеличивать. Попробуйте нежно поласкать своей партнерше клитор. Или найдите себе партнершу с более коротким влагалищем - тогда Ваш пенис будет доставать до шейки матки и она будет испытывать классический вагинальный оргазм. Ваша партнерша со своим длинным влагалищем - скорее исключение из правил (вариант нормы): у большинства женщин длина нерастянутого влагалища равна всего 8- 9 см.