андролог

02:34 17-07-2003 / Антон, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос по теме фимоз. Где находится клиника и можно ли сделать операцию за один раз (без предварительных осмотров так как диагноз поставлен в поликлинике, а "их" обрезанию я не особо доверяю). Сколько стоит обрезание (мин - макс)? Можно ли сделать косметическое обрезание и есть ли разница в цене (если да, то сколько)? И последнее, сколько длится период заживления, Зарание огромное спасибо, Антон

Ответы

# 23:26 17-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Клиника на севере Москвы. делаем только косметическое обрезание. за один день можно. стоимость 600 у. е. заживение 7- 10 дней.