андролог

02:34 18-07-2003 / Саша, обратиться

Док! опасен ли коликулит? что значит тушевание уретры? спасибо вам! !! !

Ответы

# 11:16 18-07-2003 Дима, обратиться
Колликулит, сам по себе не является смертельно опасным заболеванием, но он влечет снижение качества сексуальной жизни(снижение ощущений, преждевременная или затрудненная эякуляция, неприятные ощущения при мочеиспускании и т. д. ). Туширование уретры(а скорее семенного бугорка)- несколько неприятная процедура связанная с введением металической трубки в уретру и точечным орошением раствором нитрата серебра семенного бугорка.
# 19:13 18-07-2003 Саша, обратиться
а где находится семенной бугорок?
# 22:28 19-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Дима дал точное описание. Семенной бугорок нахлжится в задней части мочеиспускательного канала.