андролог

10:00 18-07-2003 / Jm, обратиться

Проблема такая, мне 23 года. уже лет как десять отсутствует левое яичко
пошел к урологу (я живу в Израиле) он послал на УЗИ яичек и нижней части живота
а так- же сказал сдать кровь. Я все это сделал прихожу к нему он гвоорит все нормально,
как же нормально если яичка нет? он говорит его не нашли, в крови гармонов достаточно
поэтому все нормально! странно это. .. у меня лет в 10 было 2 яичка потом я понмю по одному ударили
оно аж посинело и видимо после этого пропало, чейчас редко появляеться ну такое маленькое и мягкое.
Что мне делать?

Ответы

# 22:26 19-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Гормонов может вполне хватать и вырабатываемых одним яичком. А вот гипотрофированное яичко надо убироать, т. к. оно часто подвреженно злокачественному перерождению, а также может подавлять функции здорового яичка. на место же отсутсву. щео можно одновременно имплантировать протез (от настоящего отличить сможет тоько профессионал).