андролог

13:09 18-07-2003 / Сидр, обратиться

Здравствуйте доктор. Бак посев - роста не дал, кровь на мор отрицательная, посев на ГН - не дал роста, лейкоциты, эпит. клетки, слизь, флора, гонокок, трихомонады - в норме. Хламидии, уреаплазма, микроплазма гоминис, гениталеум - в норме, но утренние выделения "капелька росы" есть, есть жжения при мочеспускании. Все перечисленные анализы могут ли отразить, есть ли на данный момент уретрит или нет. (диагноз хр. уретрит был поставлен)Как поступить мне?

Ответы

# 22:18 19-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Это может быть и неинфекционный уретрит (аллергический например). Надо лечить. Противоспалительное лечение, антиаллергические средства, иммуннокорректоры, местное лечение.