андролог

18:31 20-07-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня проблема в точ что быстро наступает оргазм в течении нескольких минут . Что необходимо сделать чтобы это происходило посже.

Ответы

# 18:22 21-07-2003 Дима, обратиться
По классике, в разряд нормы попадает время фрикций около 2 мин(есть еще кол- ая оценка: не менее 50 непрерывных фрикций). Если вписываешься в эти показатели и больше ничего не беспокоит, то для удлинения п. акта можно воспользоваться многочисленными методиками контроля семяизвержения(мышцы кегеля, стоп- старт и пр. ). Все это в можно найти интернете. Для снижения чувствительности головки также используются анастезирующие мази (типа лидокаин).
# 09:49 22-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Добавлю к ответу Димы. Это может быть и патологическое состояние 9почиайте вопросы и ответы по вопросу перждевременного семяизвержения) . а может быть и вариантом нормы. В перволм случае необходимо лечение, а не только вспомогательные упражнения, во вторм случае для улучшения качества секса мы применяем специальную методику трениннга, можно также найти и спользовать рекомендоавнные вам Димой методики.