андролог

15:12 21-07-2003 / Роман, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моей жене поставили диагноз кольпит, назначили таблетки трихопола, пимафуцина и клотримазол. Ее врач одновременно назначил и мне пройти такой же курс лечения, включая и крем клотримазол. Но мы постоянно пользуемся презервативами, поэтому у меня вопрос: нужно ли мне пить эти таблетки или достаточно только жене? И еще: будет ли передаваться это заболевание друг другу при оральном сексе, если будет недолечено?

Ответы

# 09:42 22-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Сдайте анализы. если нет признаков воспаления в уретре и простате, то можете не пить.
# 11:22 29-07-2003 Аноним, обратиться
Спасибо большое.