андролог

23:33 21-07-2003 / Александр…, обратиться

Уважаемый Сергей Аркадьевич, о чем говорит желтоватый оттенок спермы, чем дольше простой , тем он интенсивнее

Ответы

# 09:41 22-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
О взможном воспалении, может быть в норме (например, если много едите моркови). Сдайте спермограмму.
# 23:10 22-07-2003 Александр…, обратиться
Где и как это сделать?
# 17:45 23-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Лаборатрий. делающих спермограмму много. вам даже не обязательно искать хорошую. В Вашем случае в любой опередеять количество лейкоцитов в мл. Далее может и потребываться более подробная спермошрамма. Если есть такая возможность обратитесь к нам - дешевая и оченьт подробная спермограмма. К тому же если потребуется дообследование, то можно его сразу и пройти.