андролог

14:37 22-07-2003 / Евдоким, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста. Обследовался у нескольких врачей никаких венерических болезней нет (обследовался 5 разб каждый раз сдавал анализы)б но все еще существуют гнойные выделения из канала. Врач не знает, что этоб говорит может быть это от почек, однако уролог сказал, что с почками все в норме. 3 недели пил и делал уколы с очень сильными антибиотиками, но все бесполезно! Одна женщина мне сказала, что надо больше заниматься сексом, возможно это застойный простатит! Я в недоумении! Подскажите, что делать!

Ответы

# 14:57 23-07-2003 Дед, обратиться
Женьщина молодец. Сходи на парием к андрологу, пусть обсдедуют ростату (УЗИ), возьмут анализы, бак. посев и. т. д.
# 17:40 23-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Обследуйетесь. Подробное УЗИ гениталий, разными датчиками, посев отделяемого. Цитология отделяемого. Не пускайте на самотек.