андролог

21:31 22-07-2003 / Вадим, обратиться

Здравствуйте! У меня эпидидимит. Можно ли вылечить его без антибиотиков (врач посоветовал компресы уксус: вода 1: 3 и назначил доксициклин – 1 капсулу в день в теч. 10 дней, однако, по- моему у меня на него аллергия.

Ответы

# 17:35 23-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Я бы назаначил даже не одну. а две капсулы в день. если у Вас аллегрия а доксициклин, то конечно принимать его не стоит, стоит заменить на препараты макролидного ряда, они в любом случае легче переносяться.
# 22:24 24-07-2003 Вадим, обратиться
Назовите хоть парочку таких препаратов. А насчёт компрессов - рекомендуете? И сколько раз в день их делать?
# 22:26 24-07-2003 Аноним, обратиться
А что будет, если его не лечить?