андролог

04:43 24-07-2003 / Костя, обратиться

Кто слашал о клинике доктора Гуськова и если есть адрес сайта сообщите, плиз!

Ответы

# 07:15 24-07-2003 Аноним, обратиться
Никто не пробовл излечиться этим методом?
# 09:58 24-07-2003 Renat, обратиться
название- САНОС или САНАС точно не помню. лечат не плохо, хоть все и на потоке.
# 17:30 24-07-2003 Потерпевший…, обратиться
Если вы имели ввиду лечение простатита, то я уже второй раз прохожу лечение этим аппаратом. Не знаю как оценить эффективность этого метода, поскольку лечение проводится комплексно - антибиотики+ физиотерапия. Но результат таков. Простата с 19 куб. см. уменьшилась до 12. Боли прекратились, надолголи - не знаю. Лечился я в другой клинике.
# 18:06 24-07-2003 Renat, обратиться
я лечился по- моему где- то на ул. москворечье. там в здании поликлиники они арендуют помещения.
# 02:31 25-07-2003 Костя, обратиться
renat, а как ваши успехи после данного лечения, успешно ли? Спасибо.