андролог

14:42 24-07-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор !

Скажите, есть ли простые и доступные спермициды. Предохраняемся с помощью презервативов, несколько половых актов подряд.

Есть ли вероятность занести "инфекцию", капнув в область паха партнерши (на половые губы, например)содержимым презерватива, или для зачатия нужно введение глубоко внутрь ?

Какова живучесть спермы (ориентировочно) вне организма, т. е. на белье, постели, руках ?

Подскажите, можно ли где почитать на эту тему.

Ответы

# 14:03 26-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
не экспериентируйте.