андролог

02:20 25-07-2003 / Елена, обратиться

У моего мужа при внешнем осмотре уролог обнаружил левостороннее варикоцеле- II и кистозное изменение придатка левого яичка (сказал, что это по наследству). В интимной жизни у нас большие проблемы - муж постоянно ссылается на усталость после работы. А если близость и происходит, то эрекция у мужа слабая и чувствительность пониженная - нужны с моей стороны невероятные усилия, чтобы произошло семяизвержение. На меня уже как правило у него не остается сил. Это кошмар. Мы женаты год - первый месяц семейной жизни он наоборот мне прохода не давал- каждый день. Правда, тоже некачественно. А теперь 1 раз в 1- 2 месяца, да и то, если я возбужу его, причем с трудом. Кстати, у мужа неприятности на работе, он говорит, что еще из- за этого. Но половая сабость у него была всю жизнь (ему 34 года). Тот доктор сказал, что необходима операция, но тогда муж станет бесплодным. Лечения никакого не назначил. Уролог был очень дорогой. К более дешевому урологу мужа затащить не получается- он тогда- то был впервые в жизни у уролога. Еще я боюсь, нет ли у мужа вообще какого- то в этой сфере психического отклонения - такое предположение я делаю потому, что нормального мужчину половая слабость должна волновать, а моего мужа не волнует. Спасибо!

Ответы

# 15:46 03-08-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Это дыва отдельнфх заболвания. Оперировать надо варикоцел, что бы е был бесплодным, лучше делать микрохирургическую операцию (кстати при этом же доступе можно в некоторых случаях одновременно улучшить эрекцию). Насчет разрушения и т. д. - я ничего не знаю. Обысчно операции помогают восстановить , а не сделать человека бесплодным или инвалидом. Вероятны вы не правлиьно поняли доктора.