андролог

12:15 28-07-2003 / Туз, 33Года…, обратиться

- эндокавернозное протезирование
Сделана операция (силиконовый имплантант), пользы - практически никакой. Иногда помогает "Виагра". Скажите пожалуйста, если с "Виагрой" попробовать зачать ребенка не будет ли для малыша каких- либо неагтивных последствий? Спасибо

Ответы

# 07:20 31-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Что- то не то. После протезирования виагра уже точсно никак не может влиять.
# 11:42 31-07-2003 Туз, обратиться
Доктор, вы правы. Эффект, если это так называется, был нечастым. Я относил это на "проблески" "Виагры". .. . Тогда совсем грустно. Я надеялся. .. .
Через два месяца после операции, врачи сказали мне что норма достигается, но в реале ничего не получалось. То, что по анализам показало норму, на практике было совершенно ни к чему не пригодно. Что делать?
# 15:36 03-08-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Покажитесь. Может чего- нибудь придумаем.