андролог

18:48 29-07-2003 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте, доктор! Мы живем с моим молодым человеком почти два года. У него за это время эякуляция случилась не более 5- 6 раз. Он прошел два курса лечения в разных модных клиниках. Но все бесполезно. Последний курс он закончил недели три назад. Все осталось как было. Лечение стоило хороших денег, но ничего так и не помогло. Делали ему массаж простаты и какой- то лазер. Я вижу, что его это сильно беспокоит, что нет никаких улучшений и боюсь уже говорить с ним об этом. И не знаешь куда обратиться в такой ситуации и что предпринять. Надеюсь от вас получить, какой- то совет.

Ответы

# 10:07 30-07-2003 Лора, обратиться
Светочка, совет, к сожалению, дать не могу - сама в такой ситуации и не находу никакого ответа. Мы с мужет уже почти два с половиной года боремся и. .. . Самое обидное, что на этой почве появляется все бльше тем о которых мы, как вы пишете, бримся говорить. Отношения от этого, понятно, не улучшаются. Семья тихо сползает к разводу. Это ужасно, но мы ниего не можем сделать. Он стал раздражительным, злится по любому поводу и также по любому поводу "все" откладываептся на неопределенное время. Я тоже прикрываюсь занятостью и послерабочей усталостью. Таким образом мы оргазовали себе этакое подростковое общежитие - общая крыша и общая кухня. Какая- то безъсходность и это просто приводит меня в ярость. Тихонько плачу на кухне. Так что могу только посочувствовать. И еще. .. . Не сомневаюсь, что вы любите этого человека, но если он вам пока не муж - подумайте.
# 15:32 03-08-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Мы проводим в этих случаях принципиально иную стимуляцию, чем Вы описали. Обычно результаты хорошие, правдо довольно часто курсы надо повторять.
# 12:32 04-08-2003 Лена, обратиться
Здравствуйте! Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, что делать. У моего партнёра неделю назад при половом акте пошла кровь, так как надорвалась кожа на члене - не знаю, как сказать правильно. Решили неделю переждать. Так как ничего его не беспокоило, то вчера решили попытку повторить. К сожалению, ему стало больно и опять пошла кровь. Что же делать и в чём причина, уж никак не в частых половых актах. Заранее благодарю за ваш ответ.
# 15:14 08-08-2003 Кухаркин С.А., обратиться
ответил выше.