андролог

19:49 19-08-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я обратил внимание, что иногда сперма имеет желтоватый цвет с какими- то красными выделения. Недавно пролечился от хламидиоза. Скажите, в чем может быть проблема? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:19 20-08-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Красные вкрапления - это возможно кровь. Чаще всего это не слишком старшные заболвания (просатит, кондиломы, коллликулит, везикулит. .. ), но может быть и признакоами рака яичек или семявыносящих путей и придаточных половых желез. Даже если это эпизодическое событие, рекомендую не игнорировать его и очень тщаетльно обследоваться.