андролог

14:07 21-08-2003 / Алена, обратиться

Скажите пожалуйста, может ли от применения препарата клостилбегит у мужчины начать расти уплотнение(округлой формы) под соском? ?? ?? И почему это происходит, если да? ??

Ответы

# 15:03 21-08-2003 Дима, обратиться
От одного только кломида(клостилбегит) вряд ли. .. Как раз наоборот, его используют в спорте для "страховки" от развития гинекомастии(изменение в грудной железе) после курса стероидов. Если нет других причин, единственное, что остается- это индвидуальная гинекомастийная реакция на некоторое повышение пролактина(которое сопровождает прием кломида)
# 00:18 22-08-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Согдасен с димой. либо еще на отмене такие явления теоретически могут быть.