андролог

02:42 22-08-2003 / Сеня, обратиться

Что "увы. .. " - то, господин Кухаркин! Небось зарплата обычного врача не позволяет жить честно и приходится обманывать людей, верно? В общем, приятель, такие как ты - меня уже достали. Жди гостей.

Ответы

# 15:43 25-08-2003 Кухаркин С.А., обратиться
УВЫ - потому что достали не только тебя, но и меня. Просто я согласился с тем., что липовых диагнозов много. Твоего же хамства сдесь больше быть не должно. В гости - заходи, если есть проблема или желание извиниться/разобраться.