андролог

01:45 24-08-2003 / Dima, обратиться

Здравствуйте! Пишу из Германии. Меня очень беспокоит то, что воспалены лимфоузлы в паху - уже около 2 месяцев. А незадолго до этого я обращался к врачу по поводу болевых ощущений в яичках. Врач сказал, что ничего страшного- скоро пройдет. Потом я пошел к врачу из- за лимфоузлов. Мне пощупали лимфоузлы и яички, взяли анализ крови и по его результатам снова сказали что ничего страшного. Сказали прийти через месяц. Скажите возможные причины моего состояния и к какому врачу можно ещё обратиться и какие обследования можно ещё пройти! Мне18 лет, половых контактов никогда не было! Спасибо.

Ответы

# 15:28 25-08-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Не зависимо от половых контактов, могу предполождить. что скорее вчсего имеется эпидимит (если предположить . что боли не иррадиировали в яички месяц назад из простаты и семенных пузырьков) или просатит, везикулит 9если бли в мошонке носили иррадиирующий характер). в любом случае - подробное ульразвкуовое исследование мошонки, предстательно железы и семенных пузырьков (последнии ло и после эякуляции) , а ткже нализ спермы - скорее всего дадут представление о причинах и способе лечения заболвания.