андролог

09:18 25-08-2003 / Ольга, обратиться

Я раньше писала про проблемы с эякуляцией у мужа после перелома позвоночника- нарушена чувствительность члена. Никто в Москве по этой проблеме вразумительного не знает. Неужели никто не может помочь? Я в полной панике- мечтаю о ребенке, а муж, если в обычное время и может кончить(мастурбацией и чисто на эмоциональном подъеме), то в ответственный момент из- за того, что "надо", ничего не получается. Я уже измучена этим страхом и поисками выхода из ситуации. Простатит лечили, импазу пили. Осталась Виагра и вакуумный массажер. Но боимся еще хуже сделать- вдруг 1 раз попробуем и больше вообще не получится. Что же нам делать? ? ? ? ? Хочу только от него

Ответы

# 14:59 25-08-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Не стоит время тратить на виагру и лечение просатита. Вакуумный эректор может дать некоторый эффект. В США есть (насколько я знаю можно заказать через интренет, поищите на сайтах для диабета и спинальных больных) пенильные стимуляторы эякуляции. еси по какой- то причине это Вам не подойдет, могу предложить два варианта - стимуляция (физиотерапия + лекарства) эякуляции или искусвенное оплодотврение. Только от него получиться - не нервничайте. ситуация небезнадежная. решаемая так или иначе.