андролог

20:33 25-08-2003 / Ольга, обратиться

Ответьте, пожалуйста! !! Пенильные стимуляторы эякуляции - это лекарства, вводимые в пенис, или устройства? Пока в Инете ничего не нашла.

Ответы

# 21:06 25-08-2003 Я Же, обратиться
И как мы можем делать инсеминацию, если муж дома не может кончить, а в чужих условиях и подавно
# 12:09 26-08-2003 Дима, обратиться
Если читаете по английски: http: // www. uroweb. org/ files/ uploaded_files/ guidelines/ ejaculationdisor. pdf
Пениальные стимуляторы- это вибраторы для полового члена(обычно сочетаются с вакуумными). Продаются в сексшопах. Не повредит прием "спемана"(травки индийские в аптеке продаются)
# 14:08 26-08-2003 Ольга, обратиться
Все эти спеманы и проч. и проч. перепробованы. Видимо, не в нашем случае.
# 16:58 26-08-2003 Дима, обратиться
Все равно не надо отчаиваться, в этой ссылке описываются способы лечения эякулятивных расстройств. Если не можете ее прочитать, то в кратце: В Вашем случае предлагается вибростимуляция(как и предложил Сергей Аркадьевич). Если это не эффективно, следующий шаг может быть электроэякуляция(написано, что эффективность 90% ). Далее, если и это не поможет, то существуют и другие способы извлечения спермы.
Удачи
# 22:47 26-08-2003 Ольга, обратиться
Спасибо огромное. Только я не поняла - это все в Штатах или в Москве есть тоже? Где в Москве, если знаете? Заранее спасибо
# 10:50 27-08-2003 Дима, обратиться
Судя по тому, что там описано, это должно быть доступно и в Москве.
# 23:45 27-08-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Спасибо, Дима.