андролог

09:51 29-08-2003 / Женя, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста где находится семянной холмик и как диагностировать его воспаление лично и как в поликлинике (УЗИ, дуплер или что нибудь ещё)? на что это может повлиять?
заранее благодарю.

Ответы

# 14:07 29-08-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Семенной холмик находится в задней уретре. его патология (колликулит)предполагается по симтоматике ( пситайте про преждевременное семяизвержение в вплросах и ответах). окончательный диагноз и одновременно лечение при уретроскоиии только (иных методов просто нет).