андролог

02:56 02-09-2003 / Андрей Р.…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня такая проблема, слабая эрекция. Эрекция возникает на короткое время, а потом пропадает и член становиться мягким и из него выделяется немного жидкости. И после этого уже не возможно добиться эрекции. Обращался в медицинский центр, мне поставили диагноз бактериальный простатит и лечлили от него, но никакого улучшения с потенцией нет. Пожалуйста подскажите в чем может быть причина. Заранее благодарен.

Ответы

# 03:03 02-09-2003 Андрей Р.…, обратиться
P. S. попробовал таблетку виагры 50 мг, эрекция наступает.
# 22:58 03-09-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Я бы впервую очердь это связал с патолгической венозной утечкой. Хотя в нее не вписываются выдеоениея. тут по Вашему описанию не понятно, но можно предположить крайнюю стпень преждевременног семяизвержения ( как заболвания, а не осложнения простатита), Хотя в некоторых 9 делеко нередких) случаях оба заболвания сочитаются. имет смысл обследоваться. Почитайте эту конфренции, к соалению Вы дали крайне мало информации, поэтому может самостоятельно найдете аналогичный случай ниже. Могу также предложить Вам обследование и лечение. думаю, что все вполне поправимо.
# 19:31 07-09-2003 Flier, обратиться
Похожая проблемма.