андролог

23:04 04-09-2003 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Никак не могу подобрать оптимальную дозу каверджекта - то бывает после 8 мг стоит всю ночь, а бывает, 5- 6 мг и почти никакого эффекта. Может быть, это связано с технологией укола - ну, там на какую глубину загнал шприц, или как долго растирал салфеткой? А может, просто препарат попался какой- то несвежий ? В любом случае уже боюсь вводить больше 7 мг - пару раз была уже эрекция часов по 7 - такой ужас, с ума можно сойти. Хорошо хоть прошла самостоятельно. Как быть - посоветуйте, от чего может зависеть длительность эрекции.

Ответы

# 00:32 05-09-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего действительно с технологией укола это и связано. Потому что вероятно у Вас очень незначительное расстройство эрекции, раз помогает ( пусть иногда) 5- 6 мг. Кстати принципиальной разницы в дозировках до 10 мкг нет. 7 - часов - это уже приапизм. Я бы очень настоятельно рекомендовал сменить метод сексуальной реабилитации на более щадящий - хотя бы на сиалис. А еще лучше провести курс стимулирующей терапии. что бы если не навсегда. то надолго избавиться от проблемы.
# 15:41 08-09-2003 Flier, обратиться
А что это за курс ?