андролог

13:48 12-09-2003 / Михаил, обратиться

Доктор, меня беспокоят боли в паху и иногда появляется в области лобка как опухоль особенно если поднимал тяжести. Что это может быть.

Ответы

# 15:28 12-09-2003 Аноним, обратиться
Похоже на грыжу, к хирургу прогуляйтесь, если подтвердится, то операция, других способов нет.
# 23:56 14-09-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Мне тоже кажется, что это либо грыжа, либо варикоцеле. равно вероятно. Моежет быть и то и другое. Могу предложить бесплатную консультацию и сразу и хирурга и андролога.