андролог

15:42 13-09-2003 / Дима, обратиться

Добрый день. Доктор, у меня такая проблема. Мне 17 лет. Мой член , почему- то имеет неправильную форму. У всех эрекция происходит дугой к телу , а у меня наоборот. И получается такая округлая форма. Хотя эрекция при этом 15- 16 см. Я хотел узнать : - это болезнь , или искривление произашло случайно. - и как неправильная форма может повлиять на мою сексуальную жизнь Еще вопрос. Возможно ли что мужчина не получал оргазм . Мне кажеться что выброс спермы у меня происходит без оргазма.

Ответы

# 23:39 14-09-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Врожденная эректильная деформация, проявляется в подростковом возрасте. причина - некоторые анатомические нарушения в спонгиозном теле. Лечение только хирургическое, практически стопроцентно эффективное. На полловую жизнь влияет в зависимости от стпени искривления - от невозможности до легких неудоьств и ограничесния в выборе поз. В любом случае позы надо выбирать максимально безопасные - без особого давления на половой член. на счет оргаз - да есть такие нарушения. они могут иметь как психологическую (например по причине искривления и неудобств при сексе) так и органическую природу Нейрогенные заболвания, колликули в крайней стпени его выраженности).