андролог

00:54 24-09-2003 / Нк, обратиться

Доктор.
У меня послк обркзания прошел уже месяц. Вот с правой стороны шов зажил нормально, а вот слевой и уздечка воспалены отчего то до сих пор.
Я уже и аллергию подозревал(пью фенкарол) и мазью американской от зуда и аллергии и микробов мазал, а сейчас вот мажу актовегином. Но пока отечность остается, прибаливает после актаюТакое впечатление как будто нитки не рассосались полностью, но все, что были видимыми я уже повытаскивал недели 2 тому.
Чем можно все привести в норму,
Спасибо. Здорово выручите.

Ответы

# 22:38 24-09-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Не мажте ни чем. если нет. действительно ниток, то поможет сокрее присыпка детская, и в любом лсучае не мочите швы.