андролог

11:38 25-09-2003 / Нет Обрезанию…, обратиться

Обрезание - медицинское мошенничество - мошенничество наиболее злого, презренного и отвратительного вида.

Ответы

# 00:12 26-09-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Обрезание делается по медицинским показаниям (фимоз, хронический баланопостит не поддающийся медикаметозному лечению, кондиламотоз. .. ), религиозным и эстетическим. К последним двум можете относиться как хотите, но медицинские показания. чем провинились? Я знаю только одно жультническое показание к обрезанию - якобы оно способствует увеличению длительности полового акта. Это действительно жульничество, правильно сделанное обрезание не не влияет на любые праметры секса. Для борьбы же с преждевременным семяизвержением (вместо вполне реальных методов лечения, в том числе и операции) оно подходит только в случае очеь грубого варианта операции, практически осложненного.
# 16:49 28-09-2003 Рывок Ahoy, обратиться
На американском рынке предлагается приспособление
для вытягивания крайней плоти после обрезания
Рывок Ahoy
Товар имеет патент торговой палаты США. См.
www. tugahoy. com
Эффективно ли на самом деле данное приспособление?